На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Можно купить билеты»: россияне молятся за находящегося в реанимации Никиту Михалкова

Вся страна переживает за здравие всенародно любимого 77-летнего режиссера.

Никита Михалков © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Никита Михалков продолжает оставаться в реанимационном отделении столичной клинической больницы №52, куда его положили еще 5 января с воспалением легких. При этом его состояние уже не вызывает опасений.  

«Никита Сергеевич заставил поволноваться всех – столько людей искренне желают ему выздоровление. Все писали друг другу – как, что. Раньше никто ничего не говорил. Сейчас уже появилась информация — поводов для беспокойства нет: говорят, что Никите Сергеевичу стало лучше. Угрозы жизни нет, лечат», 

 — приводит КП слова коллег кинодеятеля.

Уточняется, что режиссер дышит самостоятельно, отвечает на звонки своих близких и даже успокоил поклонников в соцсети, признавшись, что переживания поклонников ему приятны: 

«Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви».  

Известно также, что на 6 и 7 февраля запланирован спектакль с участием Никиты Сергеевича. И билеты на него есть в продаже, а значит есть надежда, что к этому времени звезда выздоровеет настолько, что сможет выйти на сцену.

«6 и 7 февраля спектакль “12” состоится, можно купить билеты. Информации об отмене не поступало», 

 — заявили в компании «Moscow Show».

А еще россияне с нетерпением ждут выходов очередного выхода «Бесогона» с разоблачительными резкими высказываниями и молятся за выздоровление вго ведущего.

«Был в церкви города Кисловодска поставил свечи за ваше здравие. Вы один из краеугольных камней, на чем держится наша Россия. Я вырос на ваших фильмах. И горжусь этим. Храни вас Бог!» 

 — написал один из фанатов в Телеграм-канале мэтра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх