На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон грозит судьба Дианы

Прибыв в Кению, на бракосочетание своей первой любви Джессики Крэйг, принц Уильям в глубине души питал безумную надежду: а вдруг невеста в последний момент передумает и на вопрос, согласна ли она стать супругой Джонатана Бэйлли, ответит: «Нет!»

Гости, собравшиеся в Кении по случаю бракосочетания Джес­сики, дочки местного состоятельного землевладельца Иена Крэйга, и ее бойфренда Джона­тана Бэй­лли, были чрезвычайно заинтригованы поведением одного из приглашенных на церемонию — наследника британского престола принца Уильяма. Он прибыл на свадьбу в одиночестве — без своей супруги Кейт. Принц был молчалив, старался держаться в стороне от веселящейся публики и время от времени бросал грустный взгляд на невесту. Давая пищу для пересудов о том, что, должно быть, Уильям сильно переживает, ведь новобрачная — его первая любовь. Именно с Джессикой связаны самые романтические воспоминания принца: жаркие ночи в саванне под крики экзотических птиц, рык львов и неумолчный звон цикад...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх