На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

После признания об изменах: Ковальчук представила любимого мужчину

Певица показала того, кто вложил душу в её воспитание.

Юлия Ковальчук Социальные сети

Юлия Ковальчук вот уже 14 лет строит отношения с Алексеем Чумаковым. Понятно, что певица переживала в браке разные периоды: от самых счастливых до более сложных.

В Сети нередко появляются слухи о том, что муж изменяет Ковальчук. Недавно Чумаков сам признался, что действительно может засматриваться на других женщин. «Я считаю, что мужчина должен заглядываться на женщин. Это нормально. Изменяют все и всегда, кто-то физически, кто-то ментально», — заявил Алексей.

 Однако Юлия уверена, что знает секрет крепких отношений и сможет уберечь свою семейную жизнь от краха. «Уверена, что женщине не надо расслабляться... На каждую измену есть причина», — считает певица.

Примером образцового брака для Ковальчук являются её собственные родители, прожившие вместе почти полвека.

Юлия Ковальчук со своим отцом Социальные сети

Сегодня, кстати, отец артистки празднует день рождения, ему исполнилось 70 лет. Юлия опубликовала в Сети совместное фото с юбиляром и написала трогательное поздравление:

«Дай Бог тебе оставаться всегда таким неугомонным, жизнелюбивым, лёгким на подъём, сердечным и просто самым тёплым. Я самая счастливая дочь, умеющая ловить рыбу, забивать гвозди, чинить телевизоры и всегда купающаяся в твоего мужской заботе! Только здоровья, а всё остальное у нас есть!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх