На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Он кричал: «Как ты могла?!» Савичева рассказала о скандале с Фадеевым

Продюсер был недоволен поступком певицы.

Юлия Савичева вспомнила о том, что во время работы с Максимом Фадеевым она должна была согласовывать с ним каждый свой шаг. Например, ей нужно было получать от него разрешения на новую стрижку. Один раз она не обсудила с продюсером свои планы на преображение и ничего хорошего из этого не вышло.

Певица поделилась подробностями эпизода, когда ей «влетело» за поход в салон красоты. Савичева перед этим обсуждала с Фадеевым, что ей нужно немного освежить образ. Оказавшись в кресле парикмахера, артистка позвонила продюсеру, но тот был очень занят и утвердить изменения в образе не смог. Тогда Юлия решила принять самостоятельное решение и попросила сделать ей каре.

Фадеев был в ужасе, когда узнал о кардинальных переменах, на которые он не давал разрешения. Артистка до сих пор в деталях помнит, что он ей сказал при встрече.

«После того как я подстриглась, был реальный скандал. Он кричал: «Это вообще не то! Как ты могла? Надо было меня дождаться!» Факт остается фактом, что я сделала неправильно»,

— рассказала Савичева в музыкальном шоу 7Дней.ru «История одного альбома».

Напомним, что сотрудничество Фадеева с выпускницей «Фабрики звезд» закончилось в 2018 году. Тогда продюсер расторг контракт с певицей, не объяснив никому толком причин этого решения. Через несколько лет после этого они вновь наладили общение. «Сейчас у нас замечательные отношения, а главное — я снова могу исполнять свои песни», — говорит Юлия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх