На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Мельникова устроила праздник для 120 детей

Уже девятый год подряд актриса устраивает в своей просторной питерской квартире театрализованные елки для дочки Маши и десятков ее друзей: «В этом году темой праздника был классический джаз. Дело в том, что пару лет назад мы с Машей остановились в нью-йоркском отеле, где снимали фильм «Великий Гэтсби». В холле гостиницы была небольшая выставка костюмов из этой картины. И Маше очень понравилась эпоха 20-х годов...» 

К празднику мама и дочка начали готовиться заранее. Сшили соответствующие исторические платья. За полтора месяца до праздника Настя поехала в магазин, чтобы по традиции «помочь Деду Морозу» — приобрести для 120 маленьких гостей мягкие символы наступающего года. Оказалось, что игрушки для мальчиков — барашков с голубыми шарфами — уже раскупили, остались только овечки для девочек — с розовыми украшениями.

Читать далее>>

Картина дня

наверх