На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

«Ищите меня там»: сменивший имя Харламов о своей эмиграции в Казахстан

Комик прокомментировал слухи о переезде.

Гарик Харламов кадр шоу Comedy Club

В Сети распространяются слухи о том, что Гарик Харламов получил второе гражданство и решил покинуть Россию.

Обсуждение этой темы связано с видео, где утверждается, что резидент Comedy Club женился на гражданке Казахстана, сменил имя и собирается жить в недавно купленном доме в городе Кызылорда. На одном из кадров мелькнула даже копия выданного шоумену паспорта с новыми данными. Из документа следует, что его якобы теперь зовут Гарифулла Харламулы.

Вот только вся история с переездом является шуткой. Покидать навсегда родную страну Харламов не планировал, как и женитьбу с казашкой. Тем не менее, он решил поддержать розыгрыш. Комментируя новость об эмиграции, Гарик попрощался с фанатами.

«Если что, ищите меня там! Ваш Гарифулла!»

— посмеялся Харламов.

Стоит отметить, что осенью СМИ уже писали о возможном отъезде юмориста из страны. Эта информация появилась одновременно со слухами об уходе Гарика из Comedy Club. В ноябре пресса взорвалась сообщениями о том, что его место в проекте займет Андрей Бебуришвили. Позже выяснилось, что Харламов не уволился, а просто уехал в небольшой отпуск, чтобы восстановить здоровье. Вернувшись, он возобновил съемки в шоу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх