На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Приходится общаться»: Наталья Фриске рассказала о связи с бывшим мужем-тираном

Сестра певица до сих пор вынуждена встречаться с экс-супругом.

Наталья Фриске и Сергей Вшивков Соцсети

Наталья Фриске в этом году впервые стала мамой – она родила девочку, которую назвала Луной. Сестра известной певицы воспитывает малышку одна, потому что с отцом ребенка рассталась еще во время беременности. Однако мужчина окончательно не ушел из ее жизни и даже приезжал на выписку из роддома, чтобы увидеть дочь.

Как выяснилось, Фриске продолжает общаться и с бывшим супругом Сергеем Вшивковым, который поднимал на нее руку. Известно, что Наталья развелась с мужем-тираном в 2020 году. Тому было несколько причин: его агрессивное поведение и их генетическая несовместимость, мешавшая Наталье завести ребенка. В итоге она приняла решение уйти от Вшивкова, но у них остался общий бизнес – кафе на Шри-Ланке, и вести дела приходится совместными усилиями.

«Приходится общаться, у нас совместный бизнес… Обсуждаем только работу. Что у него нового, я не знаю»,

 — сообщила Наталья.

Стоит отметить, что и к отцу ее дочери Фриске относится неприязненно и весьма сожалеет, что сблизилась с ним. Сестра певицы рассказывала, что познакомилась с Александром Титовым в караоке, они друг другу понравились, и тогда Наталья пошла ва-банк и призналась спутнику, что ищет донора для ребенка. Она не хотела заводить роман, но Александр ее очаровал и уговорил жить вместе. Однако все закончилось довольно быстро, потому что Титов оказался неуравновешенным типом.

«Я его познакомила с родителями и представила как донора. Он очень несдержанный, как псих, в общем. Он меня доводил беременную до таких истерик — я боялась, что у меня случится выкидыш. Я ему сказала: «Собирай вещи и уходи»,

— объяснила Фриске. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх