На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Шрам в пол-лица и темные очки: солистка #2Маши впервые показала себя после комы

Мария Шейх появилась на публике.

Мария Шейх Пресс-служба Марии Шейх

Солистка группы #2Маши этим летом перенесла страшное: артистка получила травму головы в Санкт-Петербурге, попала в реанимацию и провела несколько дней в коме. После того, как Мария Шейх пришла в себя, оказалось, что она потеряла зрение и утратила элементарные навыки – не могла ходить, есть и говорить. Однако Мария не опустила руки, прошла реабилитацию, встала с инвалидного кресла и вернулась к жизни.

Мария Шейх Пресс-служба Марии Шейх

На днях певица впервые появилась на публике после комы. Она посетила концерт коллеги Евы Власовой, у которой является продюсером. Солистка #2Маши нашла в себе силы выйти на сцену и предстать перед публикой. Артистка не стала скрывать, что от травмы у нее остался огромный шрам в пол-лица и зрение вернулось не на 100 процентов, поэтому необходимо носить темные очки. Зато певица сохранила свой голос и любовь к музыке. На мероприятии она исполнила композицию «Тихая гавань» и пообещала, что еще не раз порадует поклонников.

«После травмы моя жизнь перевернулась полностью и претерпела изменения во всех сферах. У меня поменялось мышление, окружение, отношение к людям и жизни, а также взгляды на музыку. Ничего не происходит просто так. Иногда с человеком случаются события, и благодаря им он понимает то, что должен был понять раньше»,

 — заявила Шейх.

К слову, солистка #2Маши уже начала подготовку к сольному концерту. Правда, шоу пришлось передвинуть на весну 2023 года из-за ее болезни, пишет StarHit.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх