На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анастасию Макееву затравили соседи

Актриса схлестнулась с вредным стоматологом.

Анастасия Макеева Инстаграм

Радость Анастасии Макеевой, приобретшей собственную квартиру спустя 18 лет ожидания, омрачена. Актриса столкнулась с новыми соседями, которые, мягко говоря, заставляют ее нервничать. История, на самом деле, стара как мир, но для кинозвезды в новинку. По ее словам, с таким отношением живущих с ней в одном доме людей она в родном Краснодаре не сталкивалась.

«Моя квартира находится в самой глубине коридора на этаже, и мимо моей двери никто не проходит, — рассказывает актриса. — И каково же было мое удивление, что моя скромная персона стала центром вселенной для моего соседа. Он не поленился пройти в мою сторону и тщательно изучить территорию перед моей входной дверью. Даже соседка сверху (мое единственное тут утешение и услада), приходя ко мне в гости, чтобы предложить помощь, не заметила за моей дверью коробочку с кормом для животных. А стоматолог Константин тщательно изучил все мои вещи и пришёл, как гордый Орел (как ему казалось), заставить меня убрать коробку с кормом, турник и велосипед, мимо которых он, прошу заметить, не ходит!  Аргумент такой: это общая зона, и вы не имеете право! А на вопрос, чем помешало, ответ: это не эстетично, и ваш уродливый велосипед меня бесит! Всякий раз удивляюсь, как может настолько человек не любить себя и быть не довольным собой и своим положением (какой бы статус не занимал и какой достаток бы не имел), что даже к тем вещам, что никак не влияют на его личностный рост и бытовые условия жизни так сильно тратиться эмоционально и физически? Я улыбалась, стоя перед мужчиной невысокого роста, которому отчаянно хотелось быть выше и важнее, чем выходит. Он стоял, сложив руки на груди и сильно нервничая, становился весь красный. Нижняя челюсть его неконтролируемо дрожала, а губы от доброты сжимались в белую тонкую нитку. Зачем-то он, почти подпрыгивая, оглашал мне не единожды, что ему 44, и у него своя клиника, и что с зубами у меня проблемы… И всему виной мой велик. Как же я нуждалась в защите мужчины в тот момент и не понимала, почему этот человек так отчаянно пытающийся мне показать свою состоятельность во всем так агрессивен и слаб?»

Любопытно, что история актрисы на этом не закончилось. Через день, прочитав живописную публикацию о добрососедских отношениях на странице Анастасии в социальной сети, Константин попросил пост удалить. По словам Макеевой, аргументом послужило то, что теперь его могут побить поклонники звезды…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх