На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Новый рекорд: Волочкова осилила шпагат под куполом цирка

Балерина опять порадовала поклонников шикарной растяжкой.

Анастасия Волочкова Instagram@volochkova_art
Анастасия Волочкова давно славится как королева шпагата. Совсем недавно она вошла в книгу рекордов России как обладательница самого длинного в России шпагата. Но на этом прима останавливаться не собирается: она демонстрирует растяжку в разных местах: на пляже, яхте, верхом на коне. Сегодня Волочкова проделала экзерсис под куполом цирка. Видеоролик с данным достижением Анастасия разместила на своей странице в Instagram, правда, поклонники не смогли выразить эмоции, так как комментарии в своем аккаунте Волочкова давно отключила. Но получилось все равно впечатляюще!
На фото: В создании моего нового спектакля мне помогают мои друзья! Кто чем может! До премьеры в Москве не много времени! ? И вот Король цирка Гия @gia_eradze любезно выделяет время, силы свои и артистов, чтобы научить меня интересным трюкам. ?? Как же прекрасно это закулисье цирка!!!?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех #цирк #гияэрадзе
Но не будем больше о шпагате: судя по всему, он уже всем надоел. Поговорим о другом пристрастии Волочковой: о котиках. Прима обожает своего пушистого любимца Лакки и частенько демонстрирует его своим поклонникам. Анастасия старается, чтобы Лакки не отставал от бурной жизни своей хозяйки, поэтому ему приходится посещать баню вместе с Волочковой и окунаться в рождественскую купель, чтобы приобщиться к святому. Правда, в купель котик не попал — он сильно сопротивлялся. Зато от стрижки его ничего не спасло. Балерина решила освежить образ питомца и обрила животное. Конечно, многие так делают: летом пушистым животным очень трудно переносить жару. Но Волочкова решила, что называется, хайпануть и на котике: «Смотрите, какие милые меховые сапожки», — прокомментировала фото звезда. Кажется, Лакки все это дело не очень нравится. Судя по взгляду.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх