На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Роскошнее некуда: Кристина Орбакайте вышла в свет в платье-кимоно

Певица в новом имидже покорила поклонников.

Кристина Орбакайте поддержала кутюрье и свою подругу Елену Супрун, у которой накануне прошел модный показ. Для нового выхода в свет певица выбрала восточный образ. «Настроение — fashion», — прокомментировала артистка видео с модного мероприятия. Она надела платье-кимоно и собрала волосы в пучок, примерив стиль гейши. 

Появление Кристины на Недели моды в Москве произвело настоящий фурор. Артистка выглядела заметно помолодевшей и ставшей еще больше похожей на свою знаменитую маму.

«Роскошнее некуда!», «Красота. Образ очень удачный», «Очень красивое и элегантное платье! Кристина неотразима», «Какая вы грациозная», «Жар-птица», «Самая стильная и самая обаятельная», «На маму свою стала похожа, просто одно лицо», — высказываются в Сети поклонники Орбакайте.

Кристину и раньше сравнивали с Аллой Борисовной. Буквально недавно Максим Галкин поделился фото совместным фото своей супруги и падчерицы, в обсуждении которого многие сошлись во мнении, что мать и дочь стали выглядеть как сестры.

А на прошлой неделе в центре внимания пользователей соцсетей оказалась Клавдия — дочь Орбакайте. Девочка поделилась забавным видео с уроком по этикету. Она записала ролик, в котором поделилась главным правилом поведения за столом в ресторане.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх