На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Стремительно набирающая вес Анна Седокова объявила голодовку!

Артистка жестко ограничила себя в еде.

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова всегда тщательно следит за собой, но при этом давно является обладательницей аппетитных форм. Как призналась артистка, сегодня она поняла, что эти формы даже слишком аппетитные, и объявила голодовку.

«Моя идеальная еда — это спагетти,  пельмешки и булочки. Я так люблю мучное… — признается певица. — Я постоянно тренируюсь в зале, и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания. Но, когда я приобрела домой весы неделю назад,  моя жизнь кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 килограммов больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала «что ты дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят». Но третьи джинсы, в которые я не влезла, быстро заглушили их ор. Итак, сегодня у меня важный день. Я впервые попробую провести его без мучного и без сахара. А ещё, я решила провести один день, пологостью голодая, 24. Интересно, справлюсь ли я?»  

Анна говорит, что всего один раз в жизни сидела на диете, и ее хватило всего на день. По словам певицы, она категорически против ограничений в еде и голодания. «Стараюсь осмысленно подходить к своему рациону. Например, на ночь спагетти точно не буду есть, а вот днем легко могу позволить себе небольшую порцию. Кофе и чай пью без сахара — к этому меня сестра приучила. Сначала плевалась — горько было, противно, а теперь даже не представляю, как иначе», — поделилась Седокова.

Один из секретов красоты артистка узнала в Америке у одного индейца: «Ему было за сорок, но при этом он потрясающе выглядел, и на лице — ни морщинки. Этот человек рассказал мне об энзимах — ферментах, которые содержатся в сырой необработанной пище и помогают ее переваривать. Со временем наша кожа грубеет отчасти из-за того, что процессы пищеварения в организме перестают происходить так, как нужно». Теперь Седокова старается использовать энзимы в своем питании — ест овощи и фрукты и запаренную кипятком гречку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх