На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Cамые модные джинсы 2022—2023

В осенних коллекциях нашлось место самым разным моделям — смотрите и непременно выберите идеальную пару.

Pinterest

В переменчивом мире моды деним независимо от сезона остается самым востребованным материалом. Дизайнеры не сдерживают полета фантазии продолжая экспериментировать с формой, фактурой, добавляя любимым брюкам эффектные разрезы, дерзкие прорези и даже брызги краски. В осенних коллекциях нашлось место самым разным моделям — смотрите и непременно выберите идеальную пару.

Ностальгия по семидесятым

Креативные директора марок сделали ставку на комфорт. Расслабленные джинсы клеш в духе семидесятых, удобные, словно пижамные брюки представили дизайнеры Max Mara. Именно в таких моделях отправляются по делам Белла Хадид и Никола Пельтц. Джинсы наиболее гармонично сочетаются с вещами в стиле преппи — рубашками, бейсболками, вязаными жилетами и спортивной обувью. Мешковатые джинсы, надо сказать, смотрятся не менее женственно и соблазнительно, чем скинни: подчеркивая хрупкость фигуры.

Бесконечно длинные

Pinterest
Pinterest

Еще одно громкое возвращение: модель bootcut вновь появится в нашем гардеробе. Эта модель, обтягивающая бедра и расклешенная от колен, выгодно подчеркивает фигуру. Клеш у этой модели не слишком выраженный, спокойный — поэтому брюки можно сочетать с любой обувью: грубыми ботинками, изящными ботильонами или даже (ультрамодный вариант!) заправить в казаки. Классические bootcut можно найти в магазинах LiuJo.

Эффектный вырез

Pinterest
Pinterest

Популярность набирают джинсы с разрезами спереди или по бокам. Стилисты любят их за визуальный эффекты — они удлиняют ноги, вытягивают силуэт и стройнят свою обладательницу. В таких брюках не расслабишься: придется держать спину, надевать изящную обувь и конечно ловить восхищенные взгляды. Дизайнеры Pinko рекомендуют миксовать их со спортивной одеждой и острыми каблуками.

Wideleg

Pinterest
Pinterest

Эти джинсы с широкими прямыми штанинами имеют высокую талию. Главное преимущество этого кроя в том, что он корректируют фигуру, визуально помогает «сбросить» пару килограмм и вытягивает силуэт. Wideleg удлиняют ноги — оттого стилисты их рекомендуют невысоким девушкам. Еще одно достоинства этой модели — в ее универсальности: собираясь в офис брюки можно дополнить строгой сорочкой или воздушной блузой, а вечером они легко превращаются в нарядную одежду в компании с шелковым топом и босоножками на шпильке. Удачные модели выпустил российский бренд Chaika Store.

Карго

Pinterest
Pinterest

Найти идеально сидящие джинсы карго — задача не из легких. Но если удастся — будьте уверены: эти джинсы станут по-настоящему любимыми! Особенную популярность модель с большими накладными карманами получила в 2000-х годах: тогда эти не самые элегантные брюки были в гардеробе у каждой модницы, да еще в нескольких экземплярах. Отличные варианты сегодня предлагает бренд Pinko — с накладными карманами и манжетами. В этом сезоне правила такие: карго нуждаются в изысканном обрамлении: каблуки, жакеты, кроп-топы… И не забудьте о смелых аксессуарах!

Cпецэффекты

Pinterest
Pinterest

Особого внимания заслуживают джинсы для вечеринок или выходов в свет. Советуем присмотреться к необычным элементам – к примеру, бренд Moschino предлагает модели с оригинальной вышивкой, а дизайнеры Pinko делают ставку на роскошный оттенок жидкого золота и брызги от краски, будто вы только что вышли из художественной мастерской. Все остальные составляющие образа при этом должны быть максимально простыми, даже прозаичными: черный топ, белая рубашка, простая футболка…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх