На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Муж Серябкиной подготовил масштабный сюрприз после рождения сына

Вчера певица вернулась домой из роддома и тут же поехала кататься по городу.

@instagram.com/seryabkina/

Неделю назад певица Ольга Серябкина впервые стала мамой, родив сына Луку. А вчера ее уже выписали из элитного роддома. Артистка традиционно сфотографировалась с младенцем в клинике при выписке и дома на фоне букетов цветов.

Но самое главное случилось потом, когда сытый малыш уснул, а муж Ольги Георгий Начкебия повез ее по ночному городу, пообещав сюрприз. И он удался: артистку на улицах огромные баннеры с поздравлением сразу с двумя событиями — рождением сына и выходом нового трека.

Баннер с поздравлением с сыном и новым треком. @instagram.com/seryabkina/

«Это очень приятно!»,  

— не скрывает своей радости исполнительница.

Ранее она рассказала в своем, что вообще не готовилась становиться мамой столь быстро, она пошла с друзьями в ресторан, уверенная, что до родов еще две недели, но малыш попросился на свет раньше. Хорошо, что роддом, в котором решила рожать Серябкина, находится в центре города, поэтому она оказалась под опекой врачей в самые короткие сроки. Все прошло хорошо.

Сейчас 36-летняя певица признается, что ее жизнь разделилась на «до» и «после» и она очень счастлива. Правда и засиживаться долго в декрете Серябкина не намерена, уже готов график ее ближайших выступлений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх