На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Агутин прокомментировал страшные слухи о смерти дочери

Певец резко высказался в адрес авторов сплетни.

Леонид Агутин Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Накануне в СМИ появился слух о трагедии в семье Леонида Агутина. В комментариях к последней публикации певца в Сети началось обсуждение анонимных сообщений о смерти одной из дочерей певца. «Такую страшную вещь говорят о вашей дочке», — обратились к Агутину поклонники. При этом никакие подробности происшествия не были известны. В сообщении даже не упоминалось, с какой из двух дочерей Леонида случилась беда.

Тревожные слухи, к счастью, не подтвердились. Певец лично опроверг новости о том, что он якобы потерял дочь. Он коротко ответил на вопросы фанатов, обругав тех, кто распространяет слухи.

«Врут, сволочи!»

— цитирует Агутина источник.

Ранее Леониду пришлось выступить с опровержением фейков о его эмиграции в Штаты. Тема возможного переезда певца за границу получила широкую огласку благодаря журналистке Алене Жигаловой. Именно ведущая шоу «Алена, блин» первой заявила об отъезде Агутина из России. Позже певец отчитал Жигалову, назвав её «хайпожоркой». В ответ журналистка выдала новую порцию слухов о Леониде, которые на этот раз были связаны с его личной жизнью.

Напомним, что Агутин на днях впервые за долгое время появился на публике. Сначала он принял участие в праздновании дня рождения Натальи Подольской, а затем посетил торжественное открытие Музыкальной АкадемииЛарисы Долиной. Летом Леонид планирует заниматься организацией Детский образовательного форума, который пройдет в Сочи.

По материалам ЭГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх