
Певец в разгар своего отпуска рассказал, что с ним происходит.

Сергей Лазарев проводит начало января в путешествии по теплым странам. Артист успел побывать в Дубае, а сейчас находится на отдыхе в Эквадоре.
Пребывание в южноамериканской стране было омрачено внезапными проблемами артиста со здоровьем.
Город Кито, где остановился музыкант, расположен на высоте 2500 метров над уровнем моря, что спровоцировало у Лазарева симптомы горной болезни.Горная болезнь, или высотная болезнь, часто возникает у людей, быстро поднявшихся на большую высоту над уровнем моря.
«Я вспоминаю Боливию и Перу и иже с ними взятые страны, где было плохо от высоты. В общем, приветики! 2500 — это только начало. Впереди и 4, и еще выше. Но уже дышится тяжело, одышка, когда говоришь много и долго. Легких путей мы не ищем!»
— рассказал певец в соцсетях.
Он отметил, что ожидает еще большего ухудшения самочувствия при дальнейшем подъеме.
Незадолго до этого Лазарев стал свидетелем задержания карманника местной полицией. Артист отметил, что был впечатлен оперативностью действий правоохранителей в городе.
Ранее мы писали о том, что рэпер Джиган может признать брачный договор недействительным.
Статьи по теме:
Свежие комментарии