На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Бабушка плачет!» В семье Ксении Бородиной случилось несчастье

Бабушке телеведущей стало плохо после сообщений о ее матери.

Ксения Бородина @borodylia/instagram

Ксения Бородина рассказала, как ее бабушка столкнулась с телефонными мошенниками. Преступники пытались обмануть 84-летнюю Галину Ивановну, заявив, что ее дочь, мама Ксении Инна, сильно пострадала в дорожной аварии, и теперь требуются деньги на ее спасение. Из-за слов злоумышленников бабушке стало плохо с сердцем.

Пожилая женщина позвонила Ксении, которая была вне себя от ярости. Бородина резко высказалась в адрес преступников, которые посмели потревожить ее семью.

«Сегодня приехала мама, рассказала жуткую историю. Я на самом деле очень злая, потому что вчера вечером звонит бабушка вся расстроенная, плачет. В общем, твари, которые звонят на домашние телефоны пожилым людям, я не знаю вообще как таких земля носит! У бабушки сердце сразу заболело, она подумала, что с моей мамой что-то случилось»,

— возмутилась Бородина.

Звезда заявила, что готова принять любые меры, чтобы бабушка больше не сталкивалась с мошенниками. Ксения призналась, что обрадовалась тому, что родственница не смогла никому перевести деньги.

«Это просто какой-то адский ад, я не знаю, в этих случаях что делать. А как отключить домашний телефон? Она только привыкла по домашнему, в основном, разговаривать, она пожилой человек», - подытожила теледива.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх