На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Агата Муцениеце сбежала от мужа

Известно, что Агата Муцениеце, жена Павла Прилучного, родом из Латвии. В Риге живут ее родители. Поэтому новость, что Агата с детьми на пару месяцев улетит к родным, никого не смутила. Правда, сам глава семейства, Павел Прилучный от идеи супруги оставить его одного так надолго в восторг не пришел. «Хоть папа и обижается, что мы уехали из Москвы, но я не могу не побывать в своём месте силы», — объяснила актриса.

Сам Павел поехать с семьей не смог из-за большой занятости. Но, конечно, отпустил жену и детей в Латвию, чтобы повидались с родственниками, а дети увидели родину мамы.

Напомним, в апреле этого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце стали родителями во второй раз. Спустя три дня после того, как пара посетила закрытую вечеринку, посвященную выходу нового сезона сериала «Кухня», актриса родила дочку. «Итак, все срочно и официально бросаемся поздравлять! Нежданно-негаданно обладателей малюсенькой принцесски!», — объявила Агата. Сыну супругов Тимофею исполнилось три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх