На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Уже не два забавных малыша: дети Пугачевой изменились в Израиле

Фолловеры тут же определили, на кого похожи Лиза и Гарри.

Алла Пугачева с детьми Личный архив

В Сети появились свежие фотографии подросших детей Аллы Пугачевой вместе со своими родителями. Теперь это уже не два забавных малыша, от проделок которых умилялись даже самые закоренелые мизантропы, а вполне себе личности. В сентябре им исполнится по девять лет.

При этом стало совсем уже ясно, что Лиза растет копией своей знаменитой мамы-певицы, а Гарри отца-юмориста. 

Алла Пугачева с семьей сцсети

«Как детки подросли!», Детки подросли, загорелые такие», «Классно дочь похожа на маму, сын на папу», «Счастливые дети», «Наконец показали деток, мы по ним скучаем», «Боже, дочка копия Аллы, сын — копия Максима», «Детки так подросли, красотули», «Все веселые и симпатичные, ну и особенно Лизочкина улыбочка и ее милое очарование вызывают восторг», — восторженным хором откликнулись подписчики в комментариях к семейному снимку.

В следующем году двойняшкам предстоит идти в третий класс. И пока неизвестно, вернутся ли они в свою московскую гимназию. Заканчивать второй класс Лизе и Гарри пришлось в дистанционном режиме из-за спешного отъезда родителей из страны в жаркий Израиль.

Пугачева обещает вернуться, но точно не говорит, когда именно. О том, что это может произойти в конце августа, сообщают информаторы из близкого окружения Примадонны. 

При этом с той же степенью достоверности гуляют слухи, что народная артистка вполне возможно переберется в Юрмалу, где у нее есть недвижимость.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх