На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

На два размера больше: Топурия показала изменившуюся фигуру

Певица решилась на пластическую операцию?

Кети Топурия Социальные сети

Стройная Кети Топурия удивила поклонников новыми пышными формами. На днях в столице прошел концерт группы A’Studio. Это было первое выступление коллектива после продолжительного перерыва. На выступлении многие обратили внимание на то, как изменилась фигура солистки группы. Кажется, паузу в светской жизни Кети использовала для тайного преображения.

Фанаты заметили, что бюст артистки стал заметно больше. Одни считают, что эти изменения связаны с рождением второго ребенка, другие уверены в том, что Топурия решилась на новую пластическую операцию. Якобы певица вставила себе импланты, которые на два размера больше, чем её естественные формы.

«Корректировочка небольшая произошла», «У Кети новая грудь?», «А грудь-то откуда такая огромная?»

— цитирует комментаторов «Пятый канал».

Стоит отметить, что Кети оставила без комментариев вопросы фанатов о новой груди. Ранее, кстати, ей неоднократно приписывали «пластику», которую она не делала. Как утверждает Топурия, с начала карьеры она изменила только форму носа. Причем эта операция была вынужденной: исполнительница решала вопрос с искривленной перегородкой и заодно устранила эстетический дефект.

Кстати, во время концерта Топурия представила публике свой первый продюсерский проект. Она взялась продвигать творчество певицы TASSO, 17-летней грузинской певицы. Подопечная Кети является победительницей проекта «Голос. Дети». «Она просто покорила меня своим невероятным тембром, от которого я сразу покрылась мурашками», — сказала на презентации Топурия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх