На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алекс Болдуин нашел виноватых в трагической смерти Галины Хатченс

Актер не желает становиться «козлом отпущения».

Алек Болдуин и его жена Хилария с их общими детьми LEGION-MEDIA

Расследование гибели оператора 42-летнего оператора Галины Хатченс тянется уже больше года. И представители полиции недавно заявили, что скоро будут готовы, наконец, сообщить о его результатах и назвать виновных. И вот, в преддверии официальных криминальных обвинений в гибели Хатченс, которые, судя по всему, будут выдвинуты против него самого, Алек Болдуин решил назвать тех, кто, по его мнению, виноват в ее смерти на самом деле. Причем, не просто назвал, а возбудил против них судебный икс.Об этом сообщило издание The Sun.

Актер считает, что в смерти Хатченс виноваты члены съемочной команды, а отнюдь не он. В своем иске актер прямо обвинил четверых: реквизитора Сару Захри, поставщика реквизита Сэта Кенни, отвечавшую за оружие на съемках – Ханну Гутиеррес-Рид и первого ассистента режиссера Дэйва Холлза. Болдуин обвиняет всех их не только в случившейся трагедии, но в том, что он сам пережил «настоящую трагедию, страшное горе», ведь в результате инцидента погибла не просто хорошая женщина, товарищ по съемочной группе. Как уверяет Алек, его и Галину связывали очень теплые дружеские отношения.

Заметим, это иск был далеко не первым гражданским иском, который был возбужден параллельно полицейскому расследованию. Из них больше всего внимания СМИ привлекли обвинения а адрес Болдуина со стороны семьи погибшей Хатченс. Однако это дело Алеку удалось уладить вне зала суда.

Напомним, Галина Хатченс, оператор фильма «Ржавчина», была убита на съемках выстрелом из револьвера 21 октября прошлого года. Злополучный пистолет, который унес жизнь Галины и легко ранил режиссера Джоэла Сузу, держал в руках именно Болдуин. Он клянется, что даже не нажимал на курок — выстрел, якобы, произошел автоматически. Как считает актер, Хатченс стала жертвой чьей-то, а вовсе не его, преступной халатности.  Виновен тот, кто допустил появление боевого патрона на съемках,  кто вложил патрон в револьвер и кто не проверил оружие перед тем, как вручить его Алеку.. И он не потерпит, чтобы вину за это свалили на него. При этом, Алек, как и все другие члены группы, клянется, что понятия не имеет откуда в пистолете взялся боевой патрон, которого вообще не должно было бы быть на съемочной площадке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх