На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Главное разочарование»: Муцениеце заговорила после новостей о совместном отдыхе с Прилучным

Актриса до сих пор не простила экс-супруга.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Агата Муцениеце вместе с детьми сейчас отдыхает в Дубае, а пару дней назад на курорт приехал и Павел Прилучный. Знаменитости встретились и провели вместе целый день – они сводили сына и дочь в парк развлечений. Актер даже поделился совместным фото с экс-супругой в Инстаграм, немало всех удивив. А вот Агата общение с бывшим мужем оставила за кадром соцсетей, что не удивительно, ведь для нее это до сих пор болезненная тема.

Вот и в недавнем интервью, вышедшем пока Муцениеце наслаждается отпуском, она честно рассказала о своем отношении к звезде «Мажора».

«Прилучный — мое главное разочарование в жизни»,

 — посетовала артистка.

Агата отметила, что после развода у нее началась новая жизнь и ей пришлось задуматься о работе, деньгах, содержании детей. Артистка вспомнила, что на момент ухода бывшего мужа у нее на счету оставалось пять миллионов рублей, на который она планировала жить в пандемию, теперь же Муцениеце неплохо зарабатывает, причем главной статьей ее дохода является реклама в соцсетях.

А вот в личной жизни у артистки пока тишина, хотя она уверена, что еще раз выйдет замуж. Вот только на этот раз Агата планирует более осмотрительно выбирать спутника.

«Я в последнее время мечтаю, чтобы мой мужчина был миллиардером. Чтобы у него был свой самолет, своя яхта. Это же круто, когда есть неограниченный поток денег. Для меня важно, чтобы мужчина зарабатывал больше меня. Хотя я боюсь, что переобуюсь как всегда, влюблюсь в какого-нибудь босяка и буду обеспечивать его до конца жизни»,

 — рассказала Муцениеце в интервью для SharesPro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх