На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

48-летняя Екатерина Волкова показала фигуру в бикини

Актриса поразила поклонников.

Фото: соцсети

Сегодня самый жаркий день в году, и многие звезды поспешили к воде и наслаждаются купанием. Екатерина Волкова поделилась снимком в купальнике.

«Водичка – парное молоко!»

— восхитилась она.

А поклонники тут же завалили ее комплиментами. Екатерина всегда выглядела хорошо, но сейчас поклонники отметили, что она смотрится совсем юной и худенькой.

«Как вам удалось так похудеть?», «Какая красотка, прямо девочка!», «Екатерина, так держать, вы пример для всех!» — прокомментировали они.

Волкова уверена, что самый лучший способ держать себя в форме — это не есть после 18 часов. «Я даже будильник себе завела, который в шесть вечера звенит, как бы сообщая мне: «Ваше время истекло!» Мы же, городские жители, заедаем свой стресс. И когда поели и хочется добавки, этот момент нужно переждать, досчитав до 30, — говорит Волкова. —  И, конечно, пить воду. К сожалению, у меня не получается выпивать два литра воды в день. Но вот полтора литра — легко. Я даже на съемочной площадке все время прошу ассистентов подносить в свободные минуты воду. А если пить мало, то тело и лицо моментально отекают».

Екатерина приветствует интервальное голодание, потому что с ним можно добиться плоского живота. «Я сейчас так и питаюсь. В 18 часов вечера заканчиваю все приемы пищи, а начинаю завтракать в 12 -13 часов дня. Мне повезло, потому что утром у меня нет аппетита, — говорит Волкова. — В день обычно ем 1-2 раза, в промежутке могу перекусить яблоком. Главное занять себя, переключить внимание, чтобы не думать о еде».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх