На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Что мужчина запоминает в женщине

Понравиться мужчине несложно, а впечатлить так, чтобы он постоянно вспоминал тебя и искал встречи — совсем другое. Разберемся, какие черты характера и другие особенности мужчина запоминает в женщине.

Что мужчина запоминает в женщине 123RF/legion-media.ru

Понравиться мужчине несложно, а впечатлить так, чтобы он постоянно вспоминал тебя и искал встречи — совсем другое. Разберемся, какие черты характера и другие особенности мужчина запоминает в женщине.

Запоминает ли мужчина женщину?

Конечно же, да. Но для этого надо обладать рядом качеств. Сразу скажем, что универсального набора не существует — если один мужчина на всю жизнь запомнит девушку со стервозинкой в характере, то другой будет искать женский типаж по типу своей матери.

Одному нравятся ревность и бурные страсти, другой захочет выговориться и иметь рядом по-настоящему близкого человека. Но все же есть основные особенности, за которые парни запоминают девушек.

Независимость

Эпоха, когда девушки финансово зависели от мужчин и выбирали парня, который бы их полностью обеспечивал, прошла. Конечно, отдельные случаи остались, но все же, в основном женщины больше не зависят от мужчин, не хотят этого и не ищут спутника жизни, ориентируясь на его финансовое положение.

Мужчины десятилетиями оставались добытчиками, доказывали друг другу и женщинам свою состоятельность, но мир изменился. Успешная независимая девушка с такой же независимой позицией, собственными взглядами на жизнь, пополняющимся банковским счетом, деловыми качествами и высоким интеллектом до сих пор у многих вызывает шок и неприятие.

При этом женская независимость притягивает мужчин. Не сказать, что на такие женщины вызывают у мужчин желание жениться, но то, что они вызывают интерес — это точно. Мужчина обязательно запомнит ту девушку, которая предложит разделить счет в ресторане.

Неприступность

Мужчины часто ведут себя, как дети — мечтают о дорогой машинке, которую мама так и не купила. Если девушка отказала парню или ее сердце принадлежит другому, то есть вершина не покорена, а мужское самолюбие разбивается вдребезги — естественно, парень это запомнит. И, возможно, доведет дело до конца.

Чувство юмора

Не надо быть комиком и фонтанировать шутками и анекдотами, но уместный тонкий юмор заводит мужчин. Остроумные шутки, веселое настроение и самоирония притягивают их, как магнит. Такие оригинальные особы никогда не забываются.

Внешняя и внутренняя красота

Ухоженность, красивый лук и стройная фигура — это замечательно. Но внешняя красота быстро приедается: сначала мужчина растворяется в привлекательной картинке, а затем ему хочется понять, что же за ней скрывается. И здесь все должно быть не менее идеально, если вы хотите запомниться мужчине.

Активная жизненная позиция, блестящий интеллект, интересные хобби, выдающиеся душевные качества, благородство, принципиальность, сострадание, доброта — все они впечатляют и запоминаются надолго, если не навсегда. Хотя бы потому, что сегодня они встречаются реже. А вместе с физической красотой — в единичных случаях.

Что мужчина запоминает в женщине 123RF/legion-media.ru

Уверенность в себе

В юности мы особенно ранимы и не уверены в себе. Поэтому если в подростковом возрасте вас отверг парень, велика вероятность, что в дальнейшем вы, сами того не замечая, начнете чувствовать влияние комплексов и будете настраиваться на неудачи. Современный мир толерантен к физическим недостаткам: никто давно не смеется над неровными зубами и ногами, очками, маленьким ростом.

На подиум бесстрашно выходят модели «плюс сайз». А несовершенства кожи легко исправляются косметикой. Наступила эпоха уверенных в себе людей, и самое время к ним присоединиться — ведь именно такие девушки запоминаются мужчинам.

Изюминка

Есть женщины, в которых постоянно присутствует нечто особенное — некая приятная неожиданность. Такие девушки могут внезапно предложить неожиданную поездку, организовать экспромтом вечер при свечах, они энергичны и вечно заняты чем, и как будто думают о чем-то своем, а не о мужчине — тем они их и притягивают.

Именно то качество, за которое девушку «невозможно ухватить», притягивает даже самых отъявленных скептиков, якобы знающих о женщинах все. Конечно, такие девушки и от мужчины много требуют, с ними не просто, но интересно, им нужно соответствовать, они выбирают.

Каких еще женщин мужчины запоминают?

Как бы это ни было неприятно, мужчины сравнивают девушек со своими бывшими. И даже с первым, самым запоминающимся опытом. Если мужчина сталкивается с кем-то, кто напоминает ему о первой или самой сильной любви, его сердце начинает биться быстрее, а мозг жаждет снова воспроизвести переживания прошлого. Так что если хотите запомниться парню, поищите информацию, какой была его предыдущая или первая девушка.

Как провести время с мужчиной, чтоб запомнил?

Первое правило — в соответствии с его интересами. Если он ненавидит музеи, день в Эрмитаже ему, конечно же, запомнится, но повторить его он вряд ли захочет. И второе правило — ведите себя естественно. Не выдавайте себя за другого человека, не хвалитесь, не ставьте себя выше мужчины. Будьте самой собой, и мужчина к вам потянется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх