На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Агата Муцениеце занялась полезным делом после развода

Во время изоляции актриса с детьми делают мир чище.

Агата Муцениеце бегает почти каждое утро по 5-10 километров. Сейчас актриса вместе с детьми живет в загородном доме, который звезда купила еще будучи в браке с Павлом Прилучным.

После наступления настоящей весны, когда окончательно сошел снег, Агата увидела, что, хоть ее дом и находится вэлитном поселке, на подъещдах к нему на обочинах валяется огромное количество мусора. Поскольку в самоизоляции не запрещены прогулки, то Муцениеце с подругой и детьми решили навести порядок на улице.

Веселая компания вооружилась пакетами для мусора, надела перчатки и маски и отправилась «делать этот мир чище».

«Если у вас есть возможность, не рискуя здоровьем себя и окружающих, выйти и убрать хоть немного мусора, сделайте это. Особенно, все кто в посёлках. Можно убрать территорию вокруг дорог», - говорит Агата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх