На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Разогнался и не взлетел»! У самолета со звездами «Кинотавра» обнаружили неисправность

Инцидент произошел в аэропорту Сочи.

@podkaminskaya_official

Очень неприятные минуты пришлось пережить звездам отечественного кинематографа, которые сегодня вечерним рейсом отправлялись в Москву из Сочи.

Вчера ночью главный российский фестиваль завершил свою работу и сегодня звезды отправлялись домой. На борту лайнера находились популярные актрисы, именитые режиссеры, известные продюсеры и сценаристы. Сперва вылет самолета задержали на несколько часов, но на этом неприятности для пассажиров не закончились.

Самолет начал разгоняться, но подняться в небо не смог! Так и не оторвавшись от земли, лайнер сбросил скорость и вернулся на стоянку. Пассажиров вывели из самолета, долго что-то делали, потом завели двигатель, разогнались — и нова не взлетели. Как известно, взлетная полоса в Сочи находится на берегу моря, что усложняет взлеты и посадки на нее. Так что звездным гостям «Кинотавра» пришлось поволноваться.  

"Разогнался и не взлетел! Сейчас ждут решения по замене борта", — сообщают инсайдеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх