На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева в откровенном купальнике вызвала жаркие споры

Певицу осудили за смелость.

Вера Брежнева @ververa

Вера Брежнева продолжает будоражить общественность кадрами из своего нового клипа. На этот раз она поделилась фото в блестящем черном купальнике в полный рост. Купальник, надо сказать, не самый откровенный, в отличие от нарядов, которые выбирает Ким Кардашьян на каждый день.

Но жаркие споры среди подписчиков фото все равно спровоцировало. Одни восхищались певицей: «Вера, вы даете мне пинок под зад, глядя на ваши формы, я сразу бегу в спортзал», «Вы пример для подражания, стимул и мотиватор»,  «Вера, ты решила добить людей с высокой социальной ответственностью? Лично я наслаждаюсь!», «Ну как вам не стыдно иметь такую шикарную фигуру!».

Другие же, как водится, осудили Брежневу за такие «откровенные кадры»: «Как не стыдно светить своими прелестями, у тебя же есть муж», «Вера, последний шанс? У тебя вроде муж есть, забыла?», «Хитами надо удивлять, а не такими фотосессиями!».

Не упустили шанс напомнить Брежневой и о недавней «измене» мужа: «Что Вера, пользуешься тем, что Меладзе не видит такие кадры, потому что уткнулся в чье-то пышное декольте?».

Брежнева, которая, к слову, читает все комментарии подписчиков к постам, заметила, что негативные комментарии в ее адрес отпускают одинокие мужчины и женщины, которые намного старше ее (скорее всего, она заходила в аккаунты к недоброжелателям). Хейтерам Брежнева пожелала найти свою любовь, любить себя и не стеснятся выставлять фото в купальнике.  А всем, кто спрашивал певицу, почему она не голой снялась, звезда дала загадочный ответ: «Голышом сфотографироваться может каждый, а в купальнике на темные колготки – нет».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх