На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Райан Гослинг: «О том, как Харрисон Форд двинул мне в челюсть, узнали моментально»

Райан Гослинг — человек-загадка. Никто не знает наверняка, женаты ли они с Эвой Мендес, которая родила ему двух дочек, — ведь они почти не выходят в свет вместе. Кстати, на недавней церемонии вручения премии «Оскар» Райан появился с другой дамой. Пока журналисты выясняли, кого же привел с собой актер, слухи о разрыве с Эвой успели набрать бешеные обороты.

Всех ролей и образов Гослинга, начинавшего свой путь в голливудское поднебесье с диснеевского «Клуба Микки Мауса» в компании Бритни Спирс, Джастина Тимберлейка и Кристины Агилеры, не перечислишь. 36-летний актер уже «переиграл» Джорджа Клуни и Расселла Кроу. А сейчас Райан снимается в роли Нила Армстронга — первого астронавта, ступившего на поверхность Луны... Но, несмотря на все достижения, этот любимец модных режиссеров в очередной раз пролетел мимо «Оскара» — в отличие от Эммы Стоун, с которой они вместе играли в «Этой дурацкой любви» и в «Охотниках на гангстеров», прежде чем блеснуть в «Ла-Ла Ленде», собравшем в прокате почти 400 миллионов долларов. 

Кстати, на последней церемонии «Оскар», когда вышла путаница с фильмом-победителем и создателей «Ла-Ла Ленда» «попросили» со сцены, Гослинг был единственным, кто не выглядел обескураженным, а... от души смеялся. Еще Райан привлек внимание тем, что появился не со своей возлюбленной, а со старшей сестрой Мэнди, которая потрясла присутствующих размерами декольте. В первые минуты, пока публика и журналисты выясняли, кого же привел с собой актер, сразу поползли слухи о разрыве с Эвой. Впрочем, похоже, в случае с Райаном это просто отказ от публичности — ради того, чтобы сохранить свой союз. Востребованность Гослинга сегодня поистине зашкаливает, и совместить ее с тихой семейной жизнью кажется задачей не из простых. Вряд ли 43-летней Мендес приятно наблюдать, как женщины сходят с ума от ее любимого мужчины и буквально открывают на него охоту, стоит ему где-нибудь появиться...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх