На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Секреты Лолиты и Моргенштерна раскроют на пятом

Тайные романы, свадьбы и громкие разводы, рождение детей и суды с наследниками — обо всем этом шоу «Светская хроника».

Лолита предоставлено Пятым каналом

Тайные романы, свадьбы и громкие разводы, рождение детей и суды с наследниками — обо всем интересном и даже шокирующем, что происходит в частной жизни знаменитостей, рассказывает информационно-развлекательная программа «Светская хроника», которая вот уже четвертый сезон выходит на Пятом канале. Ее герои — кумиры разных поколений, от Аллы Пугачевой до Ольги Бузовой, Дани Милохина и Моргенштерна.

Людмила Соколова и Любовь Успенская предоставлено Пятым каналом

Программа часто первой получает информацию от звезд и делится со зрителями эксклюзивными подробностями и самыми горячими новостями из мира шоу-бизнеса: как Лолита похудела на 12 килограммов, а Маргарита Суханкина на 30, кому достанется Дом моды Славы Зайцева, сколько Тарзан зарабатывает на портретах Наташи Королевой. Только проверенные факты, экспертные мнения и честная подача — вот что нравится и зрителям, и профессионалам, которые не раз признавали «Светскую хронику» лучшей информационно-развлекательной программой о жизни звезд. Проект ярко представлен не только в теле­эфире, но и в интернете.

Филипп Киркоров предоставлено Пятым каналом

По данным системы мониторинга «Медиалогия», у «Светской хроники» высокий уровень цитирования в прессе и большой охват аудитории — паблики проекта в соцсетях Facebook, Instagram, «Одноклассники», «ВКонтакте» демонстрируют постоянный рост подписчиков. В группах можно не только посмотреть эфирные сюжеты, но и узнать самые актуальные новости о жизни своих кумиров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх