На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Отец Киркорова с внуками и жена Прилучного с его детьми: звезды на премьере «Котов Эрмитажа»

Знаменитости посетили светское мероприятие.

Бедрос Киркоров с внуками Алексей Молчановский
Зепюр Брутян с детьми Павла Прилучного Алексей Молчановский

В минувшие выходные отечественные знаменитости вместе со своими детьми собрались в кинотеатре «Октябрь» на премьере мультфильма «Коты Эрмитажа», рассказывающего историю о коте Винсенте и мыши Морисе, попадающими в главный музей Санкт-Петербурга. Там двух друзей ждет масса приключений: знакомство с элитным кошачьим отрядом, охраняющим предметы искусства и борьба с похитителями, покусившимися на легендарную картину «Мона Лиза».

Елена Кулецкая с детьми Алексей Молчановский
Владимир Сычев с семьей Алексей Молчановский

Озвучили ленту российские звезды: коты говорят голосами Романа Курцына, Полины Гагариной и Павла Прилучного. Последний, к слову, на премьере не появился, зато вместо него на красной дорожке блистала беременная жена Зепюр Брутян вместе с отпрысками актера от Агаты Муцениеце. Также посетил мероприятие отец Филиппа Киркорова с внуками. Бедрос Киркоров оправился от тяжелой болезни, но выглядел не лучшим образом и при ходьбе опирался на палку.

Еще по красной дорожке прошли Елена Борщева с дочкой, Алена Чехова, Владимир Сычев с семьей, Вадим Галыгин с женой и детьми, Олеся Судзиловская с семьей, Елена Кулецкая с детьми, Елена Бирюкова и Полина Гагарина.

Полина Гагарина Алексей Молчановский
Олеся Судзиловская с семьей Алексей Молчановский

«В мультфильме «Коты Эрмитажа» я озвучиваю роскошную красавицу-кошку Клеопатру. Она дама с характером и может сама за себя постоять в любой ситуации. При встрече с котом Винсентом — главным героем — она начинает меняться буквально на глазах. Этот открытый в общении и достаточно простой кот заставляет ее измениться в лучшую сторону: она становится добрее и внимательнее к своим друзьям, находит настоящую любовь»,

 — рассказала певица. 

Вадим Галыгин с семьей Глеб Лоскутов
Алена Борщева с дочерью и Алена Чехова Алексей Молчановский

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх