На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Горбатая и еле ходит»: как выглядит Пугачева в обычной жизни

Критик Сергей Соседов дал жесткую оценку внешнему виду Примадонны.

Алла Пугачева кадр Youtube-шоу "Музыкалити"

Сергей Соседов выступил с комментарием на тему слухов о болезни Аллы Пугачевой. Фанатов напугал хриплый и ослабший голос 73-летней народной артистки, который был слышен на видео, снятом в её израильском доме. Тогда многие предположили, что Примадонна с трудом говорит из-за плохого самочувствия.

Известный критик Сергей Соседов подтвердил опасения поклонников и сообщил, что Пугачева действительно совсем плоха. Но проблемы со здоровьем у неё начались задолго до эмиграции. Он не захотел афишировать диагнозы Пугачевой, но подчеркнул, что её физическое состояние — «жалкое зрелище».

«Еле ходит. Вы бы прошли рядом – не поняли бы, что это она. Она горбатая, горб огромный, ходит – как семенит и всё время смотрит в пол»,

— цитирует Соседова источник.

По мнению критика, проблемы Пугачевой связаны с тем, какой образ жизни она вела. То, что певица много пила и курила является известным фактом. В своем доме Примадонна раньше часто устраивала попойки для друзей, о которых в светских кругах слагают легенды. Только после рождения детей Алла Борисовна остепенилась и начала заботиться о своем здоровье.

Напомним, что год назад Пугачева уехала из России под предлогом лечения в израильской клинике. Она обещала вернуться домой, что и сделала в августе. Но, как выяснилось, Алла Борисовна приехала только для того, чтобы собрать оставшиеся вещи и снова покинуть родную страну. Друзья певицы говорят, что молодой муж выдвинул ультиматум и буквально силой заставил супругу на старости лет переехать с детьми в Израиль.

По материалам «Абzац».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх