На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Не в силах сдержать слезы: Юлия Проскурякова сообщила о расставании

Жена Игоря Николаева призналась, что подошел к концу важный этап в ее жизни.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Чтобы никто не думал, что быть только женой известного композитора Игоря Николаева — высшая цель в ее жизни, Юлия Проскурякова принялась покорять кинематограф. Она уже получила диплом режиссера и даже снялась в главной роли в кино.

Картина называется «Слезы сушит ветер», ее скоро покажут по «Домашнему». А Юля не может сдержать слез, сообщая, что съемки закончены. 

Юлия Проскурякова соцсети

«Две недели съемок, главная роль, замечательный режиссер — Сергей Щербин и потрясающий оператор — Иван Алимов, любимые и яркие партнеры на площадке и слаженная профессиональная съемочная группа — это счастье для актера», 

 — написала Проскурякова в своем микроблоге и выложила целую карусель снимков своих коллег по съемочной площадке.

«Я буду очень скучать», — признается она. 

Подписчики буквально подпрыгивают от нетерпения, желая поскорее увидеть Юлию на экране. Но точных дат новоявленная звезда называть не смогла, сообщив лишь, что уже приступили к монтажу и вполне возможно, лента выйдет еще до Нового года. Следим за программой передач.

Юля Проскурякова и Игорь Николаев вместе уже 12 лет. После долгого ожидания они стали родителями общей дочери Вероники, которая растет копией своего знаменитого папы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх