На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Эдгард Запашный потрясен внезапной кончиной партнера

На фото: Пятничная НОЧЬ!!! - сегодня не до веселья!!! @circus_ciniselli #ветеринар#колики#надопомочь #лошадь#мынеспим#запашный #zapashnybrothers #цирк#зоозащита #заболел #всеплохо#доктор

Два дня назад в ночи Эдгард Запашный примчался в цирк по срочному вызову: его любимая лошадь заболела... Артист сильно переживал за своего партнера и лично ждал приезда ветеринара. Тот сделал животному несколько уколов и дал рекомендации по уходу за лошадью. Лечение не помогло Запашному сохранить жизнь его партнеру. Накануне поздно вечером стало известно о смерти животного.

 «Друзья мои — лошадка умерла. Это большая трагедия для всех нас и в ближайшее время будет проведено вскрытие независимыми ветеринарами. Только тогда мы узнаем причины смерти нашего партнера», — сообщил Эдгард.  Фанаты предполагают, что возможной причиной смерти животного стал проглоченный лошадью посторонний предмет. Известный дрессировщик пообещал приложить все усилия к тому, чтобы выяснить детали происшедшего.

Напомним, что в конце августа Эдгард вновь стал отцом. У артиста родился сын Даниэль. Первые несколько дней своей жизни малыш провел в реанимации из-за проблем со здоровьем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх