На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

6 российских звезд, которые зря увеличили губы

Они постарели на несколько лет.

@gorban_masha

Юля Волкова

LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA

Юля долго смеялась над светскими львицами и рублевскими женами, которые, по ее словам, все одинаковые. «Одинаковые лица, губы, сумки», - так говорила Волкова в интервью, в начале карьеры в группе. Но, преступив подростковый рубеж, и попав под давление модного шоу-бизнеса, сдалась и сама купила такие же сумки, закачал филлеры в губы и, конечно, увеличила грудь.

Правда с губами вышла промашка, они сильно выделялись на лице Юли, были несоразмерно большими и напоминали пельмени. Со временем над образом «татушки» стали шутить даже преданные фанаты. Не так давно Юля решила вернуться к образу, который подарила ей природа, и убрала филлеры из губ. Правильно сделала! Юля будто помолодела на несколько лет.

Светлана Лобода

скирн с youtube
LEGION-MEDIA

У Светы с внешностью вроде все было хорошо, благодаря чему, она легко вписалась в стандарты группы «Виагра»: своя большая грудь, пухлые губы, симпатичное лицо, правда была небольшая горбинка на носу, но она ее не портила.

Стоило Свете пуститься в самостоятельное плаванье, как она полностью изменилась в лице. Лобода закачала филлеры в свои и без того объемные губы, сделала выдающиеся скулы и ринопластику. С последним, кстати, не прогадала.

Кажется, что с каждым годом губы Светы становятся только больше. Сама Лобода открещивается от участия косметологов в редизайне ее внешности. А большие губы объясняет тем, что каждый день натирает их перцем. Видимо, чили редкого сорта.

Виктория Лопырева

LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA

Кажется побывала у того же хирурга и косметолога, что и Лобода. Если поставить фото девушек рядом, видно, что они сделаны, как под копирку. Те же безразмерные губы, скулы и черты лица. Наверное у этого хирурга одна калька на всех.

Только вот, если сравнить фото Вики до и после операций и косметологических инъекций, можно заметить одно, она потеряла очарование юности и собственную индивидуальность.

Маша Малиновская

скрин с youtube
LEGION-MEDIA

Настоящая жертва пластика, о чем не устает рассказывать на ТВ-шоу, за счет которых сейчас и кормиться.  Маша строила отличную карьеру на одном из музыкальных каналов, и попав в кадр, решила, что нужно подогнать себя под стандарты красоты, а, начав, уже не смогла остановиться.

Малиновская пострадала от рук горе-хирургов и косметологов. Грудь ей приходилось переделывать ни один раз, менять пришлось и губы. Долгое время Маша ходила с губами похожими на свисток, от которых с трудом, но избавилась. Сейчас, когда карьера Малиновской пошла на спад, она, на удивление, стала стремиться к естественности – уменьшила губы, грудь и делает только макияж ньюд.

Мария Горбань

ИТАР-ТАСС
@gorban_masha

У Маши была миловидная внешность, тонкие губы, треугольное лицо, она была похожа на романтичную тургеневскую барышню. Режиссеры видели в Горбань этакий цветочек, поэтому предлагали ей роли хороших девочек-отличниц, наивных школьниц.

А Маше, по ее собственному признанию, хотелось играть стерв. Чтобы в ней, наконец, заметили червоточинку, актриса прошла редизайн. Закачала филлеры в скулы и солидное количество в губы.

В итоге добилась своего. Теперь Маша играет исключительно стерв, роковых красоток и рублевских жен, и ей это нравиться. Но, не переборщила ли она?

Алена Шишкова

ИТАР-ТАСС
@missalena.92

Была милой красоткой, в которую и влюбилось жюри конкурса «Мисс Россия 2012», где Алена завоевала титул вице-мисс. Природа подарила Алене прекрасную внешность, в которой, казалось, не надо ничего менять.

Но, после того, как Шишкова стал подругой Тимати, попала в большой шоу-бизнес, она решила подогнать себя под стандарты красоты it-герл. В ход пошла пластика груди, удаление комков Биша, филлеры в скулы и солидная порция в губы. В итоге Алена стала похожа на восковую куклу, копию всех остальных инста-див с губами, к которым присоединилась. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх