На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Как Ким Кардашьян с помощью груди ведет битву за своих поклонников

Ким Кардашьян LEGION-MEDIA

Звезда реалити-шоу и королева соцсетей Ким Кардашьян отчаянно пытается вернуть сотни своих фанатов, отвернувшихся от нее и ее блога после появления в апреле скандальных фотографий. На них Ким запечатлена в купальнике и без фотошопа! И видна ее огромная попа вся в целлюлитных буграх! И поклонники немедленно обвинили ее в обмане, тем более, что пластические хирурги подтвердили: такой ужасный вид у прославленных ягодиц мог появиться только потому, что в них постоянно вкачивали специальные наполнители.

А ведь «пятая точка» Кардашьян — одно из ее двух главных достояний. Вторым «достоянием»  слывет бюст Ким, и она уверяет, что он у нее — подлинный. Но поскольку ей теперь не верят, то она решила стремительно похудеть и доказать всем, что ее попа находится в прекрасной форме. Но почему тогда, сбросив вес, ее грудь по-прежнему такая же пышная? Ответ напрашивается единственный — Ким регулярно вкалывает в нее филлеры, те же самые наполнители для коррекции фигуры. Но эти филлеры нельзя, по мнению врачей, вкалывать чаще одного раза в год! А именно этим и занимается Кардашьян.

Таким образом, может грянуть новый скандал. Когда вопреки усилиям звезды оправдаться, ее вновь обвинят в обмане. И тогда она может потерять еще сотни фанатов, до сих пор прославляющих ее знаменитые формы.      

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх