На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Стильные зимние образы для жительниц большого города

Бренд Vira Plotnikova предлагает изделия из инновационного материала.

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Скорость и темп, с которыми живут люди в любом большом городе, постоянно повышаются. Этот особый ритм жизни в мегаполисе диктует свои правила: приходится не стоять на месте, двигаться вперед к намеченным целям, не останавливаться на полпути, идти в ногу со временем, и верхняя одежда в этом процессе играет крайне важную роль. Российский бренд Vira Plotnikova предлагает своим клиенткам самые стильные варианты для зимних образов. В том числе и свои фирменные модели в стиле Teddy coat, созданные из инновационного материала Merino WoolFur — из премиальной шерсти мериноса, это новый тип искусственного меха с натуральным составом ворса.

Среди самых актуальных моделей этой зимы советуем обратить внимание на Teddy coat модных цветов лаванда и фуксия. Такие яркие оттенки поднимут настроение окружающим даже в самый пасмурный и хмурый день. И с лихвой компенсирует недостаток солнечных лучей. Пальто можно сочетать с платьями или брюками цвета фуксии. Очень эффектный образ для тех, кто стремится выделиться из толпы. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Тем, кто больше ценит классику, предназначены Teddy coat более спокойной расцветки: от изысканного синего до традиционного бежевого. С помощью таких пальто легко создать зимний образ современной женщины, не теряющей своего очарования в бесконечной городской суете. Образ может дополнить какой-то оригинальный аксессуар. Например, шляпа с полями в тон пальто. Этот головной убор абсолютно в мужском стиле как нельзя лучше способен подчеркнуть вашу женственность. Игра на контрастах в современной моде только приветствуется. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Очень удобный и комфортный вариант на каждый день для тех, кто особенно ценит мобильность и много передвигается по городу — куртки-авиаторы. В тренде в этом сезоне все оттенки бежевого, включая карамель. Интересное сочетание — такая куртка  и брюки-кюлоты в той же цветовой гамме. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Тем, кто хочет выглядеть более спортивно и ярко, адресованы куртки-бомберы от Vira Plotnikova. Например, комбинированная модель яркого зеленого цвета с белыми рукавами. В такой куртке легко быстро двигаться, она очень комфортна в носке. Не менее удобна и укороченная куртка из инновационного материала Merino WoolFur нежного оттенка мяты. Модель имеет капюшон и хорошо сочетается с брюками, особенно светлыми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх