На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Катастрофа! Анна Седокова изуродовала сына

Певицу позабавил новый вид пятилетнего Гектора.

Анна Седокова с сыном Гектором Личный архив

Анна Седокова — мама троих детей. 17-летняя Алина учится в Майами, вторая дочь, Моника, живет с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским, а 5-летний сын Гектор — с певицей и ее мужем, баскетболистом Янисом Тиммой.

Недавно артистка призналась, что в ее отношениях со старшей дочерью возникли проблемы. Причиной ссоры со старшей дочерью стала консультация у психолога.

«Последний мой психолог сказала моей дочери, когда я попросила ее помочь в наших отношениях и оплатила ее консультацию, что я плохая мать, реализующая свою неполноценность в отношениях с ней. Она разругала нас еще больше», — возмутилась Седокова.

Теперь же она потерпела фиаско и с сыном. Звезда решилась на смелый эксперимент и попыталась самостоятельно подстричь Гектора с помощью машинки для стрижки.

Однако эксперимент не удался: прическа оказалась ужасной. Седокова неровно отрезала белокурые локоны ребенка на затылке, оставив там залысины и неровные пряди. В итоге певица признала, что парикмахерского таланта она лишена. В этом Анна призналась сама, но отнеслась к ситуации с юмором.

«Это, конечно, катастрофа, как мне пришла в голову эта мысль?»

— со смехом объявила Седокова.

Звездная мама все же отвела мальчика в парикмахерскую. Мастер сделала Гектору ровную стрижку, посмеявшись над тем, как поработала до нее знаменитость.

К слову, сам Гектор оказался невозмутим. Его ничуть не расстроили неудачные эксперименты матери с его волосами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх