На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Тимур Еремеев в прямом эфире расставит все точки над "i"

6 марта в 17:00 в прямой эфир к Екатерине Вуличенко, придет Тимур Еремеев. К актеру последние полгода приковано всеобщее внимание, ведь многие его называют не иначе, как внебрачным сыном Спартака Мишулина. С этим фактом никак не хочет смириться родная дочь артиста — Карина Мишулина. Конфликт, возникший осенью 2017 года после откровенного интервью журналу «Караван историй», похоже, разгорается с новой силой.

По последней информации, иск вдовы Спартака Мишулина о защите чести и достоинства, который готова была представлять Карина, был отклонен судом. При этом Мишулина продолжает настаивать, что результаты ДНК-теста, установившее её родство с Еремеевым, ошибочны. Так получилось, что история вокруг отпрысков Спартака Мишулина разделила публику на два лагеря. Одни защищают Тимура, другие заступаются за Карину и её маму.

Во время онлайн-трансляции читателям 7days.ru представится уникальная возможность не только высказать свою точку зрения по поводу ситуации в семье Мишулиных, но и задать герою эфира вопросы и получить на них ответы. Автор лучшего вопроса получит подарок от корейско-­французского бренда косметики Erborian. Вся продукция этой фирмы создана из натура­льных ингредиентов по уникальным формула­м. Напоминаем, что у вас есть возможность смотреть онлайн-трансляцию не только на сайте 7days.ru, но и в наших группах в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх