На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Иванушки International» ворвутся на свадьбу победителя шоу «Конфетка»

Солист группы Кирилл Туриченко считает это отличным подарком молодому человеку, чью песню они исполнили в эфире ТНТ.

предоставлено Пресс-службой

В субботу на ТНТ состоялась премьера музыкального шоу «Конфетка», в котором звезды российского шоу-бизнеса перепевают песни неизвестных авторов, выложенных в интернете, и делают из них настоящие «конфетки». Победителем первого выпуска стал молодой человек Кирилл Мел, чью песню «Будь со мной» на сцене исполнили «Иванушки International». Группа буквально взорвала зрительский зал и собрала восторженные отзывы в интернете. «Иванушкам International» удалось превратить песню молодого автора в настоящий хит.

Во время съемок шоу Кирилл Мел рассказал, что летом планирует свадьбу со своей любимой девушкой. Ведущий «Конфетки» Гарик Мартиросян предложил группе «Иванушки International» выступить с хитом, написанным Кириллом на его свадьбе. Несмотря на то, что предложение в эфире прозвучало в шуточной форме, позднее «Иванушки» признались, что хотели бы сделать такой подарок автору прозвучавшего на ТНТ хита.

«Я бы с удовольствием это сделал, и как в клипе «Maroon 5» выступил бы на свадьбе, сделав такой подарок молодоженам. Надеюсь, меня поддержат коллеги и продюсерский центр в этой идее»,

— говорит Туриченко.

Также музыканты «Иванушек» признались, что песня «Будь со мной» идеально вписывается в репертуар группы, и они с удовольствием исполняли бы ее на своих концертах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх