На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В Москве прошла презентация весенне-летней коллекции обуви

Новая коллекция ECCO предлагает универсальную эстетику для любого жизненного случая.

пресс-служба бренда

В середине февраля во флагманском бутике бренда прошла презентация весенне-летней коллекции ECCO SS 2020.

Созданная с применением инновационных технологий, разработанных в собственных лабораториях бренда, коллекция создана для того, чтобы «жить в движении» — к этому призывает официальный слоган.

Удобство моделей сочетается со стильным дизайном, минимализмом и современными трендами. Новая коллекция предлагает универсальную эстетику для любого жизненного случая.

В нее вошли несколько линий спортивной и классической обуви для женщин и мужчин, а также отдельная детская линейка ботинок и сандалей.Скоро наступит долгожданная весна, поэтому добавить красок в гардероб поможет линейка ECCO ST. 1 и ее обновленная версия ECCO ST. 1 LITE.

Яркие цвета и высокотехнологичные элементы формируют ультрасовременный дизайн, придавая привычной спортивной обуви черты стиля «кэжуал». Благодаря пяточному амортизатору SHOCK-THRU эти кроссовки настолько удобны, что их можно носить на протяжении всего дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх