На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Том Круз снимается в ремейке «Мумии»

Том Круз снимется в ремейке «Мумии»: новая картина выйдет на широкие экраны уже летом следующего года. Лента пока еще находится на стадии подготовки, а детали сюжета не разглашаются.

Об официальном утверждении на роль Круза сообщило издание Variety: актер сыграет главную роль. Несмотря на то, что все подробности держатся в секрете, уже известно, что картина будет снята в жанре триллера, а действие развернется в наши дни.

Летом прошлого года кинокомпания Universal выступила с заявлением о выпуске ремейков своих популярных картин. В октябре 2014 года появилась новая версия «Дракулы», а также сообщается, что в планах у студии возродить и Франкенштейна.

Тем временем, напомним, что в личной жизни Тома Круза грядут глобальные перемены: СМИ сообщают, что актер готов распрощаться со своим статусом холостяка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх