На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Елизавета Боярская в Yanina Couture

Елизавета Боярская Фото: Юрий Феклистов Елизавета Боярская Фото: @yaninafashion (Instagram Юлии Яниной)

Елизавета Боярская стала одной из главных героинь церемонии вручения премии «Золотая маска», которая прошла вчера вечером в Москве. Выглядела 31-летняя актриса просто сногсшибательно. И помогло ей в этом роскошное вечернее платье от Yanina Couture. любимая дочь Михаила Боярского является давней и преданной клиенткой известного бренда. В очень запоминающемся платье от Юлии Яниной Лиза прошлась по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля ещё в мае 2010-го года на премьере фильма «Наша жизнь». И тогда её выход бурно обсуждали в мировой прессе. Ведь в качестве декора вечернего туалета была выбрана очень узнаваемая пальмовая ветвь. На сей раз внимание гостей мероприятия привлекло довольно пикантное декольте. Впрочем, Елизавета умеет носить такие вещи с невероятным достоинством. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх