На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

В мехах и стразах: Бузова вышла в свет с детьми известного артиста

На фоне наследников звезды певица выглядела даже довольно скромно.

Фото: пресс-служба мероприятия

В кинотеатре «КАРО. Октябрь» прошла премьера анимационного фильма «Чинк: хвостатый детектив». В наше непростое время позитивные поводы найти не так просто, поэтому оценить премьеру поспешили многие знаменитости.

Интересно, что дети российских звезд выглядели даже моднее взрослых. Так, Ольга Бузова появилась на премьере в компании  детей поп-короля Филиппа Киркорова, Аллы-Виктории и Мартина. Надо отметить, что на фоне их певица выглядела даже скромно в своем черном костюме. А вот наследники блистали – Алла-Виктория появилась в меховой ярко-розовой накидке, на брюках – сердца из страз, а Мартин пришел в костюме известного бренда.

Александр Яценко с детьми. Фото: пресс-служба мероприятия
Анна Хилькевич с дочкой. Фото: пресс-служба мероприятия

Анна Хилькевич пришла на премьеру с дочкой, которая похвасталась яркими модными сапожками с цветными рисунками.

Александр Яценко с женой тоже выглядели скромно в тотально-черном, а вот их дети появились в стильных одинаковых зеленых костюмах с ярким рисунком – скелетами, играющими на барабанных установках.

С семьей пришли также звезда «Кухни» Никита Тарасов, Dj Грув, актер Ян Цапник и многие другие.

Ян Цапник с дочерью. Фото: пресс-служба мероприятия
Фото: пресс-служба мероприятия

Идея приключенческого фильма «Чинк: хвостатый детектив» принадлежит известной российской писательнице Дарье Донцовой. Мультфильм рассказывает историю о жителе сказочной страны под названием Медовая долина – бельчонке Чинке. По сюжету незадачливый персонаж становится участником загадочных событий, связанных с похищением важного артефакта – Золотого улья. Распутывать таинственную цепочку событий герою помогают его друзья.

 Главных героев озвучили артисты Александр Олешко, Ян Цапник, Эвелина Блёданс, Борис Смолкина, Мирослава Карпович, Иван Чабан.

Александр Олешко. Фото: пресс-служба мероприятия
Дарья Донцова. Фото: пресс-служба мероприятия

Ольга Бузова поделилась впечатлениями от просмотра мультфильма:

«Все мы немножко дети, независимо от возраста. Я пришла на премьеру со своими друзьями и их детками, которые смотрели на экран с широко открытыми глазами. Да и сами на полтора часа окунулись в милую атмосферу детства, где всегда добро побеждает зло».

Кинопрокат мультфильма «Чинк: хвостатый детектив» от киностудии «Союзмультфильм» и компании Magic Factor стартует по всей стране 17 ноября.  Сопродюсером выступил онлайн-кинотеатр Okko при поддержке Фонда Кино и дистрибьютора «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх