На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Олег Газманов зажег на праздновании 65-летия

Олег Газманов — яркий пример того, как оптимизм и здоровый образ жизни могут преобразить человека. Российский певец, которому на днях исполнилось 65 лет, с размахом отпраздновал свой юбилей. Газманов на протяжении всего вечера получал от приглашенных гостей пожелания оставаться таким же энергичным и веселым. Кстати, поздравить самого жизнерадостного представителя российской эстрады пришли: Александр Буйнов, Владимир Винокур, Лев Лещенко и многие другие. 

Между прочим, развлекал гостей его сын — Родион, который на протяжении всего вечера исполнял зажигательные «каверы» на самые известные композиции юбиляра. А когда со сцены зазвучали строки: «Танцуй, пока молодой, папа!», Олег поднялся из-за стола и принялся энергично отплясывать. К слову, некоторое время назад сын Газманова принял решение уйти из бизнеса в котором достиг успеха, чтобы вплотную заняться музыкальной карьерой.

Кстати, некоторое время назад Газманов добавил еще один вид спорта в список уже освоенных. Находясь Знаменитый певец принялся за обучение виндсерфингу. Жизненное кредо Газманова — «в здоровом теле — здоровый дух» — полностью оправдывает себя. Певец не только до сих пор продолжает кувыркаться в прямом смысле этого слова, на сцене, но и с легкостью осваивает новые виды физической активности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх