На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Эксклюзив! Подробности празднования дня рождения Татьяны Михалковой

Сын именинницы раскрыл секрет её молодости.

Никита Михалков с женой Татьяной Елена Сухова
Анна Михалкова Елена Сухова

Татьяна Михалкова в минувшую субботу отпраздновала свой день рождения, который совпадает с Днем всех влюбленных. По уже сложившейся традиции, поздравить именинницу собралась вся семья.

Артем приехал на праздник со своей возлюбленной — Дарьей и дочкой Натальей. Надежда пришла на 72-летие мамы вместе с детьми Ниной и Иваном. Актриса пока что не показывает их широкой публике, но время от время в Сеть всё-таки попадают снимки, где можно рассмотреть внуков Михалкова. Младшее поколении приготовило Татьяне приятный сюрприз: Нина и Иван вручили ей по рисунку. 

Анна появилась на торжестве с мужем — Альбертом Баковым и тремя детьми. Старшие наследники актрисы — Андрей и Сергей подарили бабушке приятные мелочи, а маленькая Лидия также порадовала именинницу поделкой, сделанной своими руками.

Надежда, Артем и Анна Михалковы Елена Сухова

Праздник прошел так, как проходит большинство торжеств в доме Михалковых — с танцами, музыкой и весельем. Конечно, произносились тосты в честь Татьяны. Все гости желали имениннице оставаться такой же энергичной. Шутка ли, выяснилось, что Татьяна каждый год ездит с Артемом в горы, где легко преодолевает маршруты, рассчитанные не на новичков. 

Жена Никиты Сергеевича вообще очень любит путешествовать и никогда не возвращается из поездки с пустыми руками. Она обязательно покупает разные сувениры для всех своих родных. Вероятно, именно эта страсть помогает Татьяне сохранять молодость и любовь к жизни.

«У меня впечатление, что в твоей жизни, мама, всё только начинается, — сказала на празднике Анна. — Знаю точно, что всё лучшее у тебя еще впереди!» 

Никита Сергеевич с дочкой Надеждой Елена Сухова

Под конец праздника Татьяна задула свечи на большом торте и честно призналась, что не чувствует себя на тот возраст, который значится у неё паспорте. «Ощущаю себя девочкой с бантиком. Совсем не чувствую возраста», — призналась счастливая именинница, окруженная заботой большой семьи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх