На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Сын Собчак оказался копией Эммануила Виторгана

Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: Александр Куров Ирина и Эммануил Виторган Фото: Юрий Феклистов

«Платон — это просто копия Эммочки: когда впервые взглянула на внука, сразу это увидела», — так говорила на праздновании дня рождения Эммануила Виторгана его сватья Людмила Нарусова. Мама двухмесячного Платона Ксения Собчак тоже побывала на 77-летии свекра, но она пришла к самому концу праздника, так как была занята с малышом. 

Кстати, Эммануил Виторган отметил свой день рождения с опозданием на месяц. Впрочем, актер последние годы поступает так всегда. Собрать друзей на свой праздник в предновогодней суете сложно — многие заранее отправляются на зимние каникулы.

Людмила Максакова и Эммануил Виторган Фото: Юрий Феклистов Анна Горшкова Фото: Юрий Феклистов

А вот в конце января все уже возвратились в Москву и были готовы прийти в гости к Эммануилу Гедеоновичу, в его гостеприимный Культурный центр в самом центре столицы.

Леонид Каневский с женой Анной Фото: Юрий Феклистов Максим Виторган с сныом Даниилом Фото: Юрий Феклистов

За одним столом с именинником сидела его супруга Ирина, взявшая на себя все хлопоты по организации праздника, сын Максим с 16-летним сыном Даниилом от первого брака, а также Людмила Нарусова, которая и сказала один из первых тостов.

Оказалось, что будущие сваты познакомились еще до рождения детей! Эммануил Гедеонович тогда работал в Ленинграде, и Нарусова часто ходила на его спектакли: «я восхищалась его талантом, обаянием и была влюблена в него... Разве я могла подумать, чтобы через десятилетия мы с Эммануилом породнимся, и что мой внук Платон будет его точной копией!»

Татьяна Абрамова с сыном Сашей и мужем Юрием Беляевым Фото: Юрий Феклистов Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская Фото: Юрий Феклистов

Когда же на традиционном семейном видеофильме актер показал кадры совсем молодой Людмилы с ее супругом Анатолием Собчаком, Нарусова так растрогалась, что прослезилась.

Поздравить Виторгана-старшего с днем рождения собралось так много его друзей, что большой зал не смог вместить всех желающих. И гостей заранее пришлось разделить на два вечера. Так что тосты и песни в честь актера звучали два дня подряд.

Клара Новикова и Леонид Рошаль Фото: Юрий Феклистов Оксана Сташенко и Александр Кузнецов Фото: Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх