На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Просто немыслимо: 7 фильмов с неожиданным финалом

Портал 7days.ru и эксперты интернет-кинотеатра tvzavr.ru рассказывают о захватывающих лентах с непредсказуемым окончанием.

tvzavr.ru

Что бывает такое, что смотришь фильм и знаешь, каким будет его финал. Однако существуют и ленты, которые заканчиваются совершенно непредсказуемо. После их просмотра любителям кино хочется еще раз все обдумать и, конечно же, пересмотреть фильм.

Сегодня портал 7days.ru и эксперты интернет-кинотеатра tvzavr.ru познакомят читателей с захватывающими картинами, которые потрясли всех совершенно неожиданной концовкой.

«Один день»

Романтическую мелодраму с Энн Хэтэуэй и Джимом Стерджессом необходимо пересматривать и пересматривать. История любви двух друзей, пытавшихся жить разными судьбами, затронет сердце даже скептика, как и финал, который точно никого не оставит равнодушным. После просмотра захочется делать то, на что раньше не хватало духа. Важен каждый день!

Посмотреть фильм

«Артист»

tvzavr.ru

Триумфатор «Оскара» в 2011 году покорил сердца всех зрителей не только прекрасным сюжетом, но и неоднозначным финалом. Картина рассказывает о звезде немого кино Джордже, в которого безответно влюблена статистка Пеппи. Однако грядет эра звуковых фильмов, которая изменит жизнь обоих героев. В ленте Мишеля Хазанавичуса снялись Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман и собачка Угги.

Посмотреть фильм

«Лучшее предложение»

tvzavr.ru

Эта итальянская лента балансирует между драмой и триллером. Главный герой Вергилий – управляющий директор аукционного дома и ценитель живописи. Он знакомится с таинственной девушкой, живущей в одиночестве в огромном доме. Вергилий уже не молод, поэтому не рассчитывает на взаимность героини. Это действительно фильм с невероятной концовкой.

Посмотреть фильм

«Тайна Коко»

tvzavr.ru

Приготовьтесь к путешествию в Страну мертвых, куда отправитесь вместе с юным Мигелем. Он мечтает стать музыкантом и познакомиться со своим любимым певцом, но тот уже мертв. Мигель не остановится ни перед чем: он отправляется в мир призраков. Зрителей ожидают песни, танцы и оригинальный финал, который по достоинству оценили киноакадемии. Они вручили мультфильму сразу две статуэтки «Оскар».

Посмотреть фильм

«Игра Эндера»

tvzavr.ru

Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис и Эйса Баттерфилд в фантастической ленте о вторжении пришельцев. Далекое будущее, земляне пережили уже два нашествия «жукеров» и готовятся к третьему. Для этого они начинают тренироваться с детских лет. Среди будущих специалистов – юный Эндрю, выделяющийся своими талантами военного стратега. Герой должен уничтожить врагов и спасти свою планету. Но все не так просто…

Посмотреть фильм

«Кто наш папа, чувак?»

tvzavr.ru

Еще одна комедия, после которой захочется обдумать финал. Два брата, неудачливый Питер и везунчик Кайл, решают найти своего отца. Они отправляются на встречу с возможными отцами, попутно узнавая новое о своей матери и о себе. И когда развязка уже близка, когда зритель думает, что уже все понятно, происходит новый поворот. Тот случай, когда от комедии хочется всплакнуть.

Посмотреть фильм

 «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

tvzavr.ru

Картина, получившая 7 номинаций на «Оскар» и две актерские статуэтки, оставляет финал открытым. Но искусство заключается в том, как она подводит зрителя к этому финалу. История Милдред, пытающейся найти убийц своей дочери, передана очень тонко, постоянно меняя объект повествования и отношение к персонажу. Эта лента их тех, которые после просмотра остаются в памяти.

Посмотреть фильм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх