На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Заткнула всем рот: сияющая Пугачева пришла на премьеру с дочерью

Примадонна посетила первое светское мероприятие после возвращения.

Открытие нового театрального сезона в Театре наций Социальные сети

Алла Пугачева доказала, что по-прежнему является самой желанной гостьей на любом мероприятии. Накануне она лично пришла поддержать Евгения Писарева, представившего на сцене Театра наций мюзикл «Кабаре». Артистка посетила премьеру в компании своей дочери Кристины Орбакайте.

Еще на днях в СМИ писали о том, что Орбакайте демонстративно держится подальше от своей оскандалившейся матери. Пугачеву много критикуют за отсутствие четкой гражданской позиции. Сначала она на полгода сбежала за границу, потом как ни в чем не бывало вернулась обратно.

На фоне громких негативных высказываний в адрес певицы казалось, что она теперь надолго станет изгоем. Никита Михалков открыто называл её «крысой и предателем», а неизвестные оставляли обидные послания на стене «Останкино».  Но, как видно, многие Пугачеву по-прежнему любят и зовут на самые интересные светские события.

«Всё не зря!»

— сказал Писарев после премьеры мюзикла.

Режиссер опубликовал в Сети кадр, сделанный после представления. На нем Пугачева и Орбакайте позируют с артистами и художественным руководителем театра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх