На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: участник команды Димы Билана из шоу «Голос» дебютирует в кино

Как показывает жизнь, не обязательно побеждать в шоу «Голос», чтобы стать настоящей звездой. Участник пятого сезона вокального конкурса Торнике Квитатиани тому пример. Член команды Димы Билана в свое время очень запомнился зрителям, среди которых оказались и члены съемочной группы нового кинопроекта, который сейчас снимают в Калининграде. И Торнике теперь дебютирует как актер, причем, его партнерами стали звезды первой величины — Дмитрий Певцов и Евгений Стычкин.

Напомним, что 24-летний борец, член сборной России стал настоящей сенсацией на «слепых прослушиваниях». Торнике выбрал в наставники Диму Билана и несколько этапов подкупал всех, в том числе и Полину Гагарину, пронзительным исполнением лирических песен. Но вокальных данных ему не хватило для того, чтобы пройти в финал.

Тем не менее, Торнике стал одним из самых ярких участников российской версии шоу «Голос». И теперь он пробует свои силы в кино, продолжая петь в паузах между дублями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх