На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Экстремально похудевший Морозов обвинил Малахова в разрушении своей семьи

Артист затаил обиду на телеведущего.

Андрей Малахов кадр шоу
Александр Морозов кадр со съемок шоу "Прямой эфир"

49-летний Александр Морозов, известный широкой публике по юмористическим программам «Кривое зеркало» и «Смехопанорама», два года назад кардинально преобразился и начал новую жизнь. Артист, которого все привыкли видеть упитанными толстяком, похудел в два раза, а потом перенес пластическую операцию, избавившись от обвисшей кожи.

О своих достижениях Морозов с радостью рассказывал публике, появляясь то в одном, то в другом ток-шоу. Кроме того, Александру было чем похвастаться помимо изменившейся фигуры – на тот момент он был счастлив с девушкой по имени Мария и строил планы на семью. Однако пожениться влюбленные так и не смогли, поскольку избранница вскоре рассталась с юмористом и предпочла ему другого.

Морозов до сих пор переживает из-за расставания и винит в случившемся Андрея Малахова. Артист утверждает, что его отношения разрушились после съемок в проекте телеведущего на «России 1».

«Я вот показал Марию, и буквально через полгода она вышла замуж за друга моего. Видите, польза какая. Если бы это что-то сокровенное было, что хочется уберечь и спрятать ото всех — наверное, этого эфира бы и не было. Наверное, это была показуха в какой-то мере. Я бы сто раз подумал», 

— рассказал Александр в беседе с порталом Blitz+.

Найти себе новую спутницу Морозову пока не удалось, из-за чего он сильно переживает. Не ладятся у артиста дела и в карьерном плане, поскольку, потеряв лишние килограммы, он уже не может играть прежние роли. Возможно поэтому юморист начал стремительно поправляться и уже набрал более 30 килограммов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх